Страница 2 из 2

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 30 сен 2009, 10:18
RomA
elektron писал(а):Да вполне можно попробовать работать в таком режиме, терерь подскажи как открыть удалённый доступ и как проветить чтоя его открыл, из под винды.
ну вот зайти удаленно на сервер что я устанавливал ты можешь? вот так же и я должен зайти к тебе на установленную фрю. если ты ничего не делал - то по умолчанию у тебя спрашивалось запустить sshd или нет, при установке системы. ну а как попробовать - ты уже понял, я думаю - пробуй и говори если заходит давай мне логин пароль, а если нет - пиши, будем пробовать дальше думать

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 30 сен 2009, 15:05
elektron
Нет зайти не могу, логин и пароль дали а как входить не объяснили, и спросить больше не укого. :?

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 30 сен 2009, 15:32
RomA
elektron писал(а):Нет зайти не могу, логин и пароль дали а как входить не объяснили, и спросить больше не укого. :?
Ну как не объяснили? этот вопрос обсуждался тут http://corp.stniva.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=20 и больше в этой теме вопросов не возникло - почему говоришь не объяснили?

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 02 окт 2009, 13:52
elektron
Наконец дошли руки, установил FreeBSD 7.1 на новое железо и запустил демона sshd, скажу вам без подсказок с инета и уважаемого Романа ничего не вышло, привыкши к настроенной винде, первые впечатления напоминают мазохисткие наклонности разработчиков, а потом привыкаешь начинаешь понимать и видишь гармонию, даже в редакторе "vi" Так что ждёт меня в переди, установка samda сервера?

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 02 окт 2009, 14:45
MishaJ
Вяжи свитер и начинай отращивать бороду.

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 02 окт 2009, 15:10
elektron
MishaJ писал(а):Вяжи свитер и начинай отращивать бороду.
Свитер уже одел, а бороду пробовал, больше месяца не могу носить колется и чешется цука ;) :lol:
поэтому постригся налысо :P

Re: Как установить FreeBSD

Добавлено: 04 окт 2009, 08:23
RomA
а я vi не пользую, мне ee ближе

Установка FreeBSD 9.0 в картинках

Добавлено: 21 сен 2012, 19:36
RomA
1.jpg
1.jpg (84.79 КБ) 445877 просмотров
2.jpg
2.jpg (50.53 КБ) 445877 просмотров
3.jpg
3.jpg (38.05 КБ) 445877 просмотров
4.jpg
4.jpg (36.35 КБ) 445877 просмотров
5.jpg
5.jpg (75.64 КБ) 445877 просмотров
6.jpg
6.jpg (54.07 КБ) 445877 просмотров
7.jpg
7.jpg (65.75 КБ) 445877 просмотров
8.jpg
8.jpg (57.5 КБ) 445877 просмотров
9.jpg
9.jpg (56.84 КБ) 445877 просмотров
Посмотрели, если всё нормально то жмём финиш а если хотим добавить ещё какой диск, то делаем что хотим - выбираем свободный диск и нажимаем креет
10.jpg
10.jpg (67.49 КБ) 445877 просмотров
11.jpg
11.jpg (53.7 КБ) 445877 просмотров
12.jpg
12.jpg (55.29 КБ) 445877 просмотров
13.jpg
13.jpg (21.1 КБ) 445877 просмотров
14.jpg
14.jpg (67.25 КБ) 445877 просмотров
15.jpg
15.jpg (35.54 КБ) 445877 просмотров
Можно задать ИП и вручную, но лучше привязать по маку и не иметь проблем с свместимостью
16.jpg
16.jpg (36.75 КБ) 445877 просмотров
17.jpg
17.jpg (38.25 КБ) 445877 просмотров
18.jpg
18.jpg (54.62 КБ) 445877 просмотров
19.jpg
19.jpg (40.79 КБ) 445877 просмотров
20.jpg
20.jpg (48.67 КБ) 445877 просмотров
21.jpg
21.jpg (71.75 КБ) 445877 просмотров
22.jpg
22.jpg (94.45 КБ) 445877 просмотров
23.jpg
23.jpg (95.64 КБ) 445877 просмотров
24.jpg
24.jpg (66.4 КБ) 445877 просмотров
25.jpg
25.jpg (57.34 КБ) 445877 просмотров
26.jpg
26.jpg (34.43 КБ) 445877 просмотров
27.jpg
27.jpg (59.86 КБ) 445877 просмотров
28.jpg
28.jpg (76.56 КБ) 445877 просмотров
29.jpg
29.jpg (59.8 КБ) 445877 просмотров
30.jpg
30.jpg (103.12 КБ) 445877 просмотров
31.jpg
31.jpg (46.39 КБ) 445877 просмотров
32.jpg
32.jpg (14.42 КБ) 445877 просмотров
33.jpg
33.jpg (40.26 КБ) 445877 просмотров