Страница 1 из 1

Настройка корпоративного VPN-соединения

Добавлено: 27 фев 2014, 11:39
RomA
В Mac OS X
Идём в настройки
1.jpg
1.jpg (33.27 КБ) 27185 просмотров
Выбираем "Сеть"
2.jpg
2.jpg (90.75 КБ) 27185 просмотров
Заполняем пункты как указано на картинке
3.jpg
3.jpg (75.84 КБ) 27185 просмотров
4.jpg
4.jpg (33.78 КБ) 27185 просмотров
5.jpg
5.jpg (94.75 КБ) 27185 просмотров
6.jpg
6.jpg (29.1 КБ) 27185 просмотров
7.jpg
7.jpg (63.01 КБ) 27185 просмотров
8.jpg
8.jpg (90.58 КБ) 27185 просмотров
Вот и всё - теперь можно пользоваться ресурсами корпоративной сети, как будто вы находитесь на рабочем месте. Глобальная сеть Интернет в момент соединения с ЛВС предприятия работать не будет.